Шланг витой полиуретановый 10мм х 14мм х 15м с быстроразъемами (латунь, максимальное давление - 15bar, рабочая температура от -20 до +60 гр.) Forsage F-1410-15M 15196
F-1410-15M
Новое
Шланг витой полиуретановый 10мм х 14мм х 15м с быстроразъемами (латунь, максимальное давление - 15bar, рабочая температура от -20 до +60 гр.)