Шланг витой полиуретановый 10мм х 14мм х 10м с быстроразъемами (латунь, макс давление - 15bar, рабочая температура от -20 до +60 гр.) Forsage F-1410-10M 15195
F-1410-10M
Новое
Шланг витой полиуретановый 10мм х 14мм х 10м с быстроразъемами (латунь, макс давление - 15bar, рабочая температура от -20 до +60 гр.)