Шланг витой полиуретановый 8мм х 12мм х 15м с быстроразъемами (максимальное давление - 15bar, рабочая температура от -20 до +60 гр.) Forsage F-1208-15M 15053
F-1208-15M
Новое
Шланг витой полиуретановый 8мм х 12мм х 15м с быстроразъемами (максимальное давление - 15bar, рабочая температура от -20 до +60 гр.)