Шланг витой полиуретановый 12мм х 18мм х 15м с резьбовыми наконечниками 1/2"(латунь, макс. давление - 15bar, рабочая температура от -20 до +60 гр.) Forsage F-1812-15M 15093
F-1812-15M
Новое
Шланг витой полиуретановый 12мм х 18мм х 15м с резьбовыми наконечниками 1/2"(латунь, макс. давление - 15bar, рабочая температура от -20 до +60 гр.)