Шланг витой полиуретановый 6.5мм х 10мм х15м с быстроразъемными наконечниками 1/4" (максимальное давление - 15bar, рабочая температура от -20 до +60 Partner PA-1065-15M 15048
PA-1065-15M
Новое
Шланг витой полиуретановый 6.5мм х 10мм х15м с быстроразъемными наконечниками 1/4" (максимальное давление - 15bar, рабочая температура от -20 до +60