Электроскейт(150Вт 24В до 120кг max скорость-15км/ч пробег на одном заряде-10 км электронный тормоз bluetooth пульт ду Øободов - 2" вес 3,6кг) Forsage FES1502001 16521
FES1502001
Новое
Электроскейт(150Вт 24В до 120кг max скорость-15км/ч пробег на одном заряде-10 км электронный тормоз bluetooth пульт ду Øободов - 2" вес 3,6кг)