Электроскейт(400Вт*2 800w 24В) до 130кг max скорость-25 км/ч пробег на одном заряде-15 км задний барабанный тормоз Øободов - 2" вес 5,9кг) Forsage FES4002001 16520
FES4002001
Новое
Электроскейт(400Вт*2 800w 24В) до 130кг max скорость-25 км/ч пробег на одном заряде-15 км задний барабанный тормоз Øободов - 2" вес 5,9кг)