Углошлифовальная машина с поворотной рукояткой (220В, 2600Вт, диаметр диска 230мм, макс. 6400об/мин) Forsage electro AG230-2600JHP 11015
AG230-2600JHP
Новое
Углошлифовальная машина с поворотной рукояткой (220В, 2600Вт, диаметр диска 230мм, макс. 6400об/мин)